{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли свадьба и семья?
Ксения

Будет ли свадьба и семья?

Расставались неоднократно. Но сейчас говорит что любит и на других даже не смотрит. Но у него есть проблемы с документами. Из-за которых все планы могут аннулироваться. Он из другой страны. В добавок у меня есть лишний вес, который также является поводом расстаться. Если я не худею, наши планы на долгую, счастливую жизнь аннулируются. Очень все сложно мне воспринимать морально. Но и отношения эти мне дороги.

Автор вопроса: Ксения 06 ноября 2018 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Те отношения, которые вам сейчас дороги, Ксения, являются пересечением линий судеб. Этот вариант кармической встречи важен и всегда происходит эмоционально и событийно неровно, с большой амплитудой. В этой статье есть подсказки и как улучшить такие отношения и как завешить их быстрее https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 . Свадьбу я вижу, но вижу, что у вас по судьбе ещё будут такие же важные встречи. Более подробные анализ судьбы и вашего психологического семейного сценария буду рад провести вам индивидуально.

Ксения, общение между вами будет и дальше. Однако для создания семьи необходимо преодолеть много трудностей. Шансы на совместное будущее с этим мужчиной возможны лишь при активных шагах в сторону друг друга. Всех Благ!

Ксения, сейчас ваши отношения в стадии решения недопониманий и недоразумений. Этот период обещает быть пройденным. Однако, вам необходимо заниматься вашей самооценкой, вашей самоценностью. Необходимо научиться принимать себя во всех проявлениях, тогда придет способность принимать и партнера. Перспективы в отношениях просматриваются, в будущем возможен брачный союз. Всех благ Вам.

Здравствуйте, Ксения! Карты говорят: У Вас есть шанс на создание семьи с этим человеком, но будет ли он долгим и счастливым? Карты Вам советуют обратить внимание на застенчивую, но сексуальную Деву, умеющую мурлыкать и ценящую уют - а это - Кот. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться