{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у мення 2 половинка
Евгений

Будет ли у мення 2 половинка

Фотография скрыта

Я инвалид дцп 2 группа плохая речь. Работаю инженером в научном институте. Дата рождения 19,06,1979. Хочу узнать будет ли 2 половинка у меня или я один умирать буду?

Автор вопроса: Евгений 23 ноября 2019 | 08:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро предсказывают перемены , Ваша личная жизнь обещает скоро наладиться. Вы познакомитесь с девушкой, с которой построите серьезные отношения. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что Вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

Евгений. Один Вы не останетесь. В следующем году у Вас просматривается интересное знакомство. Быть ей Вашей второй половинкой или нет решите Вы сами. Всего Вам самого хорошего!

Вы и хотите и одновременно закрываетесь от девушек, никого не пускаете в своей душевный мир. Голова умная, в людях разбираетесь, а вот доверять скорее не умеете и Ваше обычное состояние это закрытость и просматриваются необоснованные страхи. Ваше поведение провоцирует на сдержанность ответную закрытость окружающих Вас людей. Проработав себя и настроившись на поставленную Вами цель, у Вас все шансы встретить свою половинку и жить в любви и согласии. Одинокого пути не будет. Удачи Вам!

Евгений, расклад показал, вы очень эмоциональный человек. Вам хочется любви, отношений, взаимопонимания. Но, вы сейчас закрыты, вы как будто уже привыкли к своему образу жизни, очень маленький круг общения. Вы боитесь разочарования, как в вас, так и в девушке. В течение двух лет у вас просматривается знакомство, которое может перейти в крепкие отношения. Но, в тот момент вам надо пересмотреть свои взгляды, не бояться общения и быть открытым. Одиночества в вашей жизни не будет.

Евгений! Карты показывают то, что возможно уже есть или вот появится в скором времени, девушка, которая будет по Вашему сердцу или таковая скорее сего уже есть, дело в том, что и Вы можете очень привлекать ее, быть симпатичным именно в романтическом плане, однако Вы выстроили вокруг себя незримую стену неприступности и очень сложно ее пробить, даже хоть трещинку сделать. Вам, надо научится открывать дверь в этой стене для принятия симпатий и чувств, стоит немножечко больше доверять женскому полу, и Вам необходимо добавить себе уверенности, Вы очень сильно сомневаетесь в своих мужских качествах, хотя обладаете всеми для этого ресурсами, что для той девушки, которая Вас выберет, совершенно не будет иметь значения или правильнее сказать она это не будет замечать, что у Вас есть недуг с рождения. Вам стоит поменять отношение к себе, есть для этого даже небольшие практики, Вы можете выбрать интуитивно с кем бы Вам хотелось поработать и проработать данный момент. Но Вы точно встретите даму своего сердца, которая подарит Вам гармонию! Главное не бойтесь открываться!!! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться