{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня еще брак?
Злата

Будет ли у меня еще брак?

Фотография скрыта

Здрааствуйте. От меня уходил муж, переживала очень сильно. Он вернулся, любит и т.д , но чувствую, что простить его не смогу. Какое будущее видится у меня? Выйду ли еще замуж?

Автор вопроса: Злата 27 февраля 2018 | 00:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Злата, внутри вы отказались от своего мужа и обида держит вас на расстоянии. Но отношения с мужем или другим мужчиной вы сможете построить только после того, как сможете убрать обиду и отпустить прошлое целиком. С мужем вас многое связывает, не торопитесь рвать все и попробуйте найти в себе ласку и нежность к тому, кто вам еще так дорог. Всех благ !

Злата, карты показывают, что нужно простить и отпустить обиду и тогда все пойдет очень хорошо. Шансы на это хорошие. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Злата, карты показали что другой мужчина будет в жизни, но Вы ставите себе много преград. С мужем отношения еще сможете наладить, выберите для себя что важнее обида или счастье. Удачи Вам!

Злата, учитесь прощать и доверять, каждый может допустить ошибку, главное, что ваш муж это осознал, постоянные ваши терзания могут привести опять к разлуке, но и новые отношения вам будет постороить не просто, потому, что не разобрались с этими.

Злата, карты показывают, вы сейчас обижены, закрыты. Нет эмоций и любви сейчас. Брак у вас ещё просматривается. В какой период, все зависит от вас. Насколько вы сможете справиться со своим внутренним состоянием. Вы не готовы сейчас прощать своего мужа. В вашей ситуации надо поступать, как подсказывает вам сердце. Ваша внутренняя энергия направит вас. Прислушайтесь к своему сердцу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться