{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у меня личная жизнь???
Дарья

будет ли у меня личная жизнь???

Фотография скрыта

Мы знали друг друга с детства.Потом несколько лет не видели друг друга...И вот встретились в электричке,ехали оба в один город,но в разные места.Через год он пригласил меня в одну поездку,я отказалась и через месяц в другую я согласилась...Мы не виделись чуть больше года.Во время поездки у нас сложились отношения и мы начали встречаться....Характер у него сложный,но мне с ним весело...Получится ли у меня с ним что-то серьезное???

Автор вопроса: Дарья 23 июля 2017 | 21:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Между вами может сложиться партнерский союз, Будет ли он серьезным и прочным зависит только от вас обоих. К сожалению без фото, данных партнера что либо сказать по вашей ситуации не возможно.

Здравствуйте Даша. У парня к Вам был более серьёзный интерес. Если Вы хотите быть с ним, попробуйте его понять и немного по другому вести себя. Может более внимательно и тогда, вполне может сложиться союз.

Даша, Вы нравитесь этому молодому человеку. Отношения возможны, но я бы не рассчитывал, что они будут серьезными. Слишком много препятствий, и не всегда объективных. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться