{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня надёжный спутник жизни?
Полина

Будет ли у меня надёжный спутник жизни?

Фотография скрыта

Недавно я развелась. Будут ли в моей жизни другие серьёзные отношения, семья, брак, дети? Если будут, то когда это произойдёт? Не ждет ли меня снова предательство в этом вопросе? Спасибо!

Автор вопроса: Полина 26 ноября 2018 | 09:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина, в вашей жизни очень многие события зависят от вас самой. Пока просматриваются новые знакомства, общение, флирт. Чтобы перевести жизнь на те линии , где вы встретите достойного и надежного мужчину, вам необходимо разобраться с вашими отношениями к родителям, особенно к отцу. В вас хорошо проявлена женская ваша часть, а вот ваш внутренний мужчина нуждается в исцелении. Когда вы восстановите вашу целостность, вопрос предательства больше не встанет на вашем пути. Более глубокий и детальный анализ ваших жизненных обстоятельств возможен в личной консультации. Всех благ вам!

Полина, я вижу, что у вас по линии судьбы будут хорошие и важные встречи, начиная с августа следующего года. Пересечение судеб я вижу у вас в 25, а встречу параллельной судьбы в 27. Вопрос предательства и прочий психотравматический опыт нужно своевременно отрабатывать, чтобы он не перешёл в сценарное повторение в дальнейшем. Всегда к вашим услугам!

Полина, ваше прошлое играет для вас не лучшую роль и с программами неудач необходимо разбираться. При вашем правильном построении приоритетов шансы успешно выйти замуж есть в ближайшие 3 года. Все в ваших руках, любовь и счастье возможны и достижимы. Всех Благ !

Полина, по просмотру у вас, вы сейчас закрыты, обижены, ни с кем не хотите общаться. Нет настроя у вас. Но, вам надо дальше продолжать общение и знакомиться. Вы можете и не заметить как закроетесь на долгое время ото всех. В течение двух лет вы встретите человека, с которым сможете построить личную жизнь и выйти удачно замуж.

Здравствуйте, Полина! Карты говорят: В ближайшее время у вас отношения будут с мужчинами, но пока несерьезные. Счастливый брак и дети у вас показаны в течение 4х лет. Удачи!

Уважаемая Полина! В Вашей жизни в будущем просматривается удачный брак и взаимные чувства, крепкая семья и взаимоуважение! Чем быстрее Вы закроете в прошлое дверь, тем быстрее начнут наступать позитивные изменения в личной жизни!

Полина, будет перерыв, который Вам необходим. Это период от 2 до 3 лет. Это не значит, что Вы будете в одиночестве, это время на поиск, именно своей второй половинки, которой Вы откроетесь и доверитесь. Мой просмотр показывает, Вам не стоит торопить события, всему своё время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться