{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня новое знакомство в ближайшем будущем
Анастасия

Будет ли у меня новое знакомство в ближайшем будущем

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что то последнее время совсем не ладится личная жизнь. Встречалась с парнем год, он врал мне, как оказалось, и предал меня, ушел к другой. Но сейчас объявился и говорит, что хочет расстаться с той девушкой, что любит меня и все такое. Я вот не знаю, что делать, я его люблю очень! Но быть тертьей это не мое, и предательство прощать...не уверенна надо ли. Можете ли вы мне подсказать, стоит ли ему верить? Или мне лучше ждать новое знакомство в ближайшем будущем? Я очень нуждаюсь в Ваших советах, уважаемые эксперты! Спасибо заранее!!!

Автор вопроса: Анастасия 19 мая 2020 | 11:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, просмотр показал, что молодой человек, если вы помиритесь, будет и в дальнейшем вас обманывать. Не думаю, что вам молодой и симпатичной девушке это нужно. Он не человек, который предназначен вам по жизни. Вы встретите, молодого мужчину с кем у вас будет кармическая связь, сможете создать гармоничный союз. Просто, ваше время еще не настало. А пока радуйтесь жизни. Обращайтесь. Можем подробнее рассмотреть вашу ситуацию. Всех благ!

Анастасия, ваши ощущения вас не подводят, от мужчины идет обман и желание манипулировать вашими чувствами. Закрывайте эту страницу жизни, впереди вас ждут новые и весьма перспективные знакомства и яркая личная жизнь. Всех Благ !

В отношениях у него с "той девушкой" не очень хорошо, вот он и вспомнил о Вас, так как Вы его действительно любили, но парень думает в первую очередь не о Вас , а о себе. Не верьте словам, не поддавайтесь искушению, объективно оценивайте то, что происходит в реальности. Вы пишите "я люблю его очень", не жертвуйте собой, жертвуя девушка начинает приносить раздражение и теряет свою ценность для парня, поэтому вас он бросил, а вы его любили и заботились. По судьбе Вам другой мужчина.

Анастасия,здравствуйте. Сделала просмотр на Таро по вашему вопросу. Очень хорошо,что этот мужчина ушел из Вашей жизни.С ним все сложно и неприятностей много.В этом году знакомство будет,не вижу,что оно судьбоносное,однако нужное.А вот в следующем году событие намечается интересное!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться