{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня общение с этим человеком
Анна

Будет ли у меня общение с этим человеком

Фотография скрыта

Недавно познакомился со мной мужчина, через интернет. Пообщались. Приятный. Меня притягивает к нему. Но мне кажется, что я для него лишь забава на время.

Автор вопроса: Анна 04 апреля 2020 | 08:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, самое интересное, что мужчина думает аналогично. Поэтому вам необходимо лучше узнать друг друга, а потом можно делать выводы. Сейчас у всех много свободного времени для общения. Постарайтесь его использовать, чтобы больше общаться с мужчиной. Всех благ1

Анна, многое зависит сейчас от Вас, прочувствуйте мужчину и не "зависайте" в интернете с ним надолго. Да мужчина сейчас в поиске, Вы волшебница по своей природе вот и интригуйте и умело завершайте с ним диалог, чтобы молодой человек горел желанием продолжить общение, причем при личной встрече. Всего доброго Вам и исполнения надежд!

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Вы верно подумали, что эти отношения будут эпизодическими и недолгими....

Анна! Карты показывают то, что на самом деле друг друга притягиваете и оба настроены серьезно внутри, но внешне ест еще большое стеснение, поэтому и стараетесь общаться не задавая лишних вопросов, а стоит чуть-чуть нарушить эти границы и тогда проявить себя каждому из Вас будет легче, и вы поймете, что готовы общаться на самом деле не для забавы. Просматривается хорошая перспектива развития дальнейшего общения с выходом на новый уровень отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться