{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня расставание с девушкой
Victor

Будет ли у меня расставание с девушкой

Здравствуйте.Меня Виктор зовут.Скажите просматривается ли у меня расставание с девушкой?!Её лиза зовут.мой год 31 июля 1994..Ее год рождения 18 декабря.Ей 18 лет.Если будет расставания то скажите примерно когда?

Автор вопроса: Victor 25 апреля 2017 | 23:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктор. Вам ни к чему ставить такую программу на расставания,Вы к этому не готовы, но Вас самого стали тяготить эти отношения. Возможно Вы не слышите друг друга, попробуйте пересмотреть всё и решить для себя нужна Вам девочка или нет. Ответственность за решение берите на себя.

Здравствуйте, Виктор! При первичном просмотре, на сегодняшний день, отношения не развиты в полном объеме. По Вашим душам, Вы находитесь на расстоянии. Указывается много ошибок, которые Вы совершаете при общении с девушкой. Общение между Вами будет, но если Вы не будете их развивать и совершенствовать, то Вы расстанетесь. Более детально можно просмотреть Вашу ситуацию, просмотреть Все Ваши ошибки и озвучить их Вам во время персональной консультации. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Виктор! Если Вы не представляете девушку с Вашими новыми планами на жизнь и новыми интересами, то расставайтесь, не ждите специального момента. Иначе, предпринимайте действия, чтобы сохранить отношения. В целом, сейчас у Вас могут происходить разрывы не только в личных, но и в других отношениях. Ваши идеи требуют доработки, не стоит из-за новых планов рвать отношения с людьми. С Лизой у Вас неплохая совместимость.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться