{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня с этим мужчиной любовь
Мария

Будет ли у меня с этим мужчиной любовь

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы познакомились с мужчиной . Общаемся по телефону. Он пропал и 3 дня не выходит на связь. Скажите что с ним? Скажите какой он человек. Будут ли у меня с ним отношения?

Автор вопроса: Мария 03 января 2020 | 19:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мария! Карты говорят: Мужчина отстранился от повседневности, можно сказать "ушел в себя" - размышляет о жизни, задает себе вопросы и ищет сам на них ответы.... Мужчина - как и любой человек имеет темные и светлые стороны, некую природную двойственность. Он борец по жизни и ищет то необходимое зерно в себе и в жизни для понимания себя и других людей..... Скоро он с вами выйдет на связь, общение продолжите, но о совместном будущем пока говорить рано. С Новым годом Вас, с новым счастьем!

Здравствуйте,Мария! Карта вопроса показывает, что мужчина очень независим, своенравен и любит свободу. Он находится в приятной поездке.Так же карта показывает, что у него есть увлечение. Развитие отношений меду вами пока не просматривается. возможно. Вам не стоит сосредотачивать свое внимание на нем...

Мария, мужчина ваш с волевым и неспокойным нравом, всегда действует согласно своим убеждениям. Пропал он не просто так, в его жизни есть и родственники и бывшая пассия, с которой он не закончил до конца отношения. Да и друзья также требуют его внимания. С вами общение впереди должно быть, однако не стройте далеко идущие планы на мужчину на ближайшее время. Прошлое его очень сильно тянет назад и ему необходимо определиться с чувствами и желаниями. Вам желаю всех Благ и большого женского счастья!

Мария. С мужчиной всё в порядке. Однако у него в последнее время какая-то невезуха. Он либо становится свидетелем конфликтов, либо сам в них каким-то образом задействован. Сейчас у него есть проблемы в семейных отношениях. Он то уходит из семьи, то вновь возвращается. А всё потому, что не решительный он человек. У Вас с ним возможны любовные встречи, но выстроить серьёзные отношен

Но выстроить серьёзные отношения будет крайне сложно. Всех Вам благ!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться