{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меня семья о которой я всегда мечтала и мой человек рядом ?
Валентина

Будет ли у меня семья о которой я всегда мечтала и мой человек рядом ?

Мне не везет с мужчинами. Их вокруг много, но те, кто обращают на меня внимание, не нравятся мне, просто не мои. А те, клторый мне нравятся, вернее один, не может или не хочет быть вместе со мной. Я всегда искала и верила, что найду свою половинку. И думаю, что нашла, но мы не вместе. Не думала раньше, что буду любить одного, а жить совсем с другим. Я шедрый человек, а мне, как назло, попадаются жадные и эгоистичные мужчины, и каждый все жаднее и жаднее, которые только берут, но ничего не отдают. Все больше прихожу к мнению, что одной, возможно, лучше. Хотела встретить человека, с которым можно дитьдуша в душу, а не считать корейки, тем более я сама независимая, и могу себя обеспечить. Мне нужна опора, а не альфонс

Автор вопроса: Валентина 17 июня 2021 | 21:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Валентина, просматривая вашу ситуацию видно что вы в душе совсем одиноки , не огорчайтесь в вашей жизни появиться человек по судьбе , просто время ещё не пришло , 2024 год подарит вам большую любовь и вы сможете создать крепкую семью .Желаю вам скорой встречи , большой любви ,терпения и благоразумия.

Валентина, карты показывают, что Вы действительно сталкиваетесь с мужчинами скупыми. Встречи будут, но не принесут Вам желаемого результата. Этот год пока не подарит Вам партнера надежного. Что не скажешь о 2122г, Мужчина старше Вас , возможно даже с доходом большим чем Вы имеете встретиться вам в начале года ближе к осени. Что характерно он сам предложит Вам гостевые отношения. вам не придется содержать его. С Уважением , Валерия!

Прошу извинить за опечатку 2022 год подарит Вам Встречу!

Вы, Валентина, во всех отношениях нормальная женщина. В будущем карты Таро видят у Вас благоприятный период. Осталось только разобраться с некоторыми блоками, тянущимися с прошлой жизни в предшествующем воплощении. Над этим следует поработать. Заказывайте в моем профиле услугу "Расклад Таро "Прошлая жизнь". Всё разберем и найдём правильный путь к решению Вашего вопроса. Не с таким справлялись. У Вас всё должно быть хорошо. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться