{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у меняя что то с человеком с которым я живу более полугода?
Ольга

Будет ли у меняя что то с человеком с которым я живу более полугода?

Фотография скрыта

Живу с молодым человеком более полугода, но ничего не происходит, ничего не говорит, иногда кажется что живём просто как соседи, просто спим в одной кровати, но он и не уходит, и я вообще не понимаю что происходит, я устала очень, мне кажется что он изменяет. У меня с ним есть будущее, семья? Что вообще происходит?

Автор вопроса: Ольга 23 февраля 2021 | 21:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Вам следует подтолкнуть парня к действиям, что бы оформить ваши отношения, а иначе он может так жить довольно долго. Но станете ли вы, Ольга, счастливее с этим человеком? Будущее ваше туманно.... Подумайте, прежде чем действовать! Удачи вам!

Ольга, просмотр показал, что молодого человека устраивает такое положение вещей. Он не будет предпринимать активных действий по укреплению отношений. Карты говорят, что вам предстоит разговор с молодым человеком о будущем. Разговор будет важным для вас, многое будет завесить, как вы его проведете. Обращайтесь. Всех благ!

Нет данных парня, но через Вас идёт информация что мужчине просто удобно с Вами и пока Вы позволяете пользоваться собой он не упустит эту возможность.

Ольга! Карты показывают то, что действительно сейчас ваши отношения как те качели, поскольку каждый негласно стоит перед выбором как быть есть момент того, что между вами возникла стеночка недопонимание друг друга, поэтому ощущается дистанция, хоть она и может носить временный характер. на самом деле в позиции чувств сердце ваш молодой человек вас уверен и он знает что его близость к Вам сильна, фундаментальна, ну вот в действиях есть момент такого отображения настроения как-будто постоянно огорчён или чем-то недоволен, и это может быть не совсем связано с вами больше степени с какой-то поездкой или командировкой где он думал увеличивать свое финансовое положение и которая сорвалась, но при этом это его состояние отображается в действиях при общении с вами, только вам может это то показать ть ть или правильнее сказать показать себя такого какой он есть. Достаточно четкие явные мысли есть по поводу вас и того что вы ему даете большие чувства, возможно не всегда да как он читает даже заслуженно, но вы несете теплоту и гармонию запятая в мыслях он понимает что это крайне важно ценить. Вы же в мыслях думаете о том что вам хочется динамики, темпом и стремительного развития событий, от этого эмоции зажаты и включена только голова, хотя в действиях готовы показывать как раз чувства, но при этом внутри него сидит раздражение, ревность и усталость, а он в какой-то мере считывает тоже это состояние и добавляет к своим действиям, как-бы транслирует не специально. перспективы карты говорят что вы можете укрепить данные взаимоотношения, однако еще предстоит распределение приоритетов и отстаивания позиции у каждого запитання перспектива не закрыта этим отношениям есть куда расти, но многое в ваших руках в плане выбора перед которым вы сейчас стоите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться