{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас будущее
Антонина

Будет ли у нас будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста понять. С мужчиной чувствуем друг друга на расстоянии.Он растопил мое сердце после неудачного брака. Но вот моментами не могу понять,что в душе у него на самом деле.Говорит про светлое будущее,про детей.А я вся в сомнениях.Не хочется на одни и те же грабли наступать. Просто,когда мне что то кажется,значит где то можно ожидать чего то плохого.Или я просто разучилась верить людям. На сколько искренне говорит человек мне и будут ли у нас крепкие отношения?

Автор вопроса: Антонина 26 ноября 2017 | 01:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

мужчина за вами пока наблюдает, присматривается, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, этот ваш союз - успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно, свадьбы пока не видно в ближайшие полгода, но идет помощь с его стороны - бескорыстная и своевременная.

Антонина, Ваша интуиция, правильно Вам подсказывает, не торопитесь. Есть подводные камушки у Вашего друга и наверняка они Вам не понравятся. Есть и у меня сомнения в искренности мужчины. У Вас есть время и выбор будет тоже.

Антонина, не торопите события. Мужчина хороший человек. Старайтесь развивать отношения не спеша

Антонина, просмотр показал, что симпатия со стороны мужчины есть. Однако с оформлением отношений торопиться не стоит, вам обоим нужно лучше узнать друг друга. Мужчина многое прячет в своей жизни и его внутренняя жизнь может вас не устроить в последствии. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться