{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас дальше любовь или только ненависть?
Юлия

Будет ли у нас дальше любовь или только ненависть?

жили с парнем полтора года, всё было хорошо. я его очень люблю. а сегодня он меня выгнал. довела своей ревностью. я то всё поняла и хочу меняться, но нужно ли ему это? я не могу без него. стоит ли дальше пробовать вернуть его?

Автор вопроса: Юлия 17 апреля 2017 | 23:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, у парня есть чувства к Вам, перспектива восстановления отношений просматривается.

Юля, более точный прогноз могу дать, если Вы напишите его имя и дату рождения. Но предварительно скажу, что отношения можно вернуть. Шанс есть, если Вы сами действительно готовы измениться. Он рассержен, сильно. Но эту ненависть можно успокоить. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия! Вам будет очень сложно изменится в этих отношениях. Возможно Вы даже не на столько ревнива, насколько сейчас демонстрируете такие чувства. Данные отношения будут провоцировать Вас на чувства ревности, разрушая эмоциональную привязанность к человеку. Транзитный Плутон образовал напряженный аспект к Венере и Луне Вашей карты. Очень часто такая позиция указывает на сложный разрыв. Надо приложить много усилий, даже невозможных, чтобы поменяться Вам настолько, насколько требует Ваш мужчина. Если есть желание пробовать, то пробуйте, как минимум это будет хороший опыт на всю жизнь. Ближайший год является поворотным в сфере отношений в Вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться