{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас долгий брак или разойдемся мы с ним в будущем?
Марина

Будет ли у нас долгий брак или разойдемся мы с ним в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте живу с мужем больше 10л знаю, что он мне изменяет, но у нас ребенок и мне кажется я только им и держу его, что думает о других женщинах, есть ребенок от бывшей женщины, но там все покончено они ему не нужны. Живём не могу сказать что плохо, но мне кажется что могла бы я жить лучше, а с ним просто теряю время. Вопрос такой, будет ли у нас долгий брак или разойдемся мы с ним в будущем, я уже чувствую что это может быть только другая женщина если не появилась то появится, а я просто трачу с ним свое время. Прошу помощи заглянуть в будущее, стоит ли мне с ним расходиться или нет?! Может он моя судьба, а я себя накручиваю. Мой муж Максим 16.08.1985г.р.

Автор вопроса: Марина 29 мая 2021 | 14:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, просмотр показал, что вы сами не знаете хотите ли продолжать отношения с мужем. У вас есть сложности в построении отношений. Карты говорят, что возможность продолжения и развития брака есть, но для этого у вас у обоих должен быть соответствующий настрой, которого сейчас нет. Всех благ!

Брак продлится ровно столько - насколько хватит Вашего терпения, муж не будет являться инициатором развода, но и не изменит своего поведения.

Ваш брак не имеет будущего. Карты Таро указывают на негатив в отношениях как в настоящем, так и в дальнейшей перспективе. Муж по раскладу будет и дальше Вам изменять и с этим Вы ни чего сделать не сможете. Перед Вами уже не раз по картам стоял выбор продолжать или нет Ваши отношения и те доводы, которые Вы себе приводили были лишь иллюзией откладывающей проблему в долгий ящик. Право выбора и сейчас остается за Вами. Какое будущее Вы выберете такую жизнь Вы и получите в своей длижайшей перспективе. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Добрый день, Марина! Вы любите Максима, это все и решает. А сможете ли прощать недостатки характера и измены нелюбимому мужу? Если Вы сомневаетесь в правильности своего выбора, значит Вы прожили примерно лет так 7-10, да у Вас эта информация есть в вопросе. Могу Вас успокоить: Это обычный путь психики женщины...сомнения. Звоните, пишите, приглашаю Вас, я помогу Вам поднять свою самооценку и с уверенностью жить дальше. Вас необходимо вести, одним ритуалом не поможешь. С уважением, ЛИНА.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться