{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас интимная близость(секс), захочет ли он?
Светлана

Будет ли у нас интимная близость(секс), захочет ли он?

Фотография скрыта

Мы расстались с А. уже 3 года назад, я встретила другого человека и живу с ним. Месяц назад мы встретились с А. И с тех пор я перестала спать, только он в голове и я поняла, что мои чувства не прошли и он не забыл меня, но он то холоден и груб, то ласков . То делится со мной всем, то закрывается. Дразнит меня, играет, а потом винит меня в том что я ушла от него. Но скоро нам предстоит общее дело у него дома, захочет ли он быть со мной, примет ли он снова мою любовь, будет ли у нас интим? Захочет ли он?

Автор вопроса: Светлана 23 октября 2019 | 19:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана. У вас с А. могут вновь возобновиться интимные отношения. Вы тянетесь друг к другу. Захотите ли вы вновь быть вместе зависит от Вас обоих, дорога открыта. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Вы себе многое напридумывали на счет А. Спит он спокойно и встрече случайной он рад, что можно потешить свое эго. О вас он по доброму не думает. Отношения могут быть у вас, но легко, Светлана, вам не будет. Подумайте, зачем вам страдания и унижения?..... Удачи!

Здравствуйте,Светлана! Карта вопроса описывает ситуацию так: мужчина показан привлекательным, интересным, но очень честолюбивым.Он сейчас находится в состоянии увлечения, но и сам не знает, что делать дальше. Вы же, наоборот,настроены на серьезное продолжение отношений, мечтаете о браке с ним. Интимная связь у вас может быть, но вот продолжение затруднительно. Отношения могут снова зависнуть без развития на три месяца. Вам решать, как поступить.

Светлана, мужчина действительно играет с вами, в его сердце осталась лишь обида к вам и разочарование. Интимная связь с мужчиной может быть, но это не принесете вам ничего, кроме боли . Это травмирующие вас отношения без перспектив, не стройте иллюзии по поводу мужчины, в его сердце лишь любовь к себе и ответных чувств он Вам дать не сможет. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться