{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас нормальная семья, останется ли он с нами?
Светлана

Будет ли у нас нормальная семья, останется ли он с нами?

Я встречалась с мужчиной 16 лет, он развелся с женой, у нас родился сын ( ему сейчас 2г. 11 мес), жена с дочерью ( ей 16 лет) уехала в город другой. Леонид( мой мужчина, отец моего ребенка) с нами не живет, он постоянно ездит к нам, в день звонит по несколько раз, приезжает ночевать, называет меня гражданской женой, но к себе в дом не завет обьясняя , что его дом по второй в долях с бывшей женой, если он нас приведет, то она подаст на раздел дома, а денег пока нет ей выплатить за долю, родственникам про нас не чего не говорит, обьясняет, что еще не время, боюсь ранить дочь,( у него сын в 18 лет повесился) боиться потерять. Жене бывшей он помогает, по первой ее просьбе выслать деньги, картофель, ее вещи, это без проблем

Автор вопроса: Светлана 24 апреля 2017 | 00:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр не показал скорого замужества с Леонидом, отношения будут на прежнем уровне, ситуация может измениться с рождением второго малыша, это в течении трех лет.

Здравствуйте Светлана. У мужчины слабая энергетика, он морально истощён и сейчас принять адекватного решения не может. Ваше терпение и понимание, дадут желаемый результат.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться