{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас примирение с молодым человеком?
Людмила

Будет ли у нас примирение с молодым человеком?

Фотография скрыта

Встречаюсь с молодым человеком Сергей 07.06.1983,Он живет в другом городе но постоянно приезжает на заработки в Москву где мы с ним и живем вместе но сейчас он уехал к себе на родину и мы 4 дня назад поругались и больше не общаемся.

Автор вопроса: Людмила 15 июля 2017 | 13:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Примирение состоится уже совсем скоро. Данная ссора будет для Сергея хорошей возможностью оценить ваши отношения и понять куда ему дальше двигаться по жизни. На сколько серьезны ваши отношения и к чему они приведут. Ожидайте звонка...

Здравствуйте Людмила. Ваша ситуация решаемая. Молодой человек не просто с Вами живёт, у него есть чувства к Вам. Ему не нравятся некоторые вещи в Вашем отношение к нему, Вас тоже что-то не устраивает в нём, это нужно проговаривать.

Здравствуйте, Людмила! Сергей в течении месяца снова появится в Вашем доме и Вы встанете перед выбором - прекратить Вам отношения и подготовить себя к новым отношениям с другим мужчиной или оставить все как есть. Выбор будет за Вами!

Здравствуйте, Людмила. С Сергеем вскоре вы помиритесь, но отношения ваши развиваться не будут. Выбор делать вам, продолжать эти отношения или прекратить общение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться