{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас сново материальное благополучие
Элла

Будет ли у нас сново материальное благополучие

Фотография скрыта

Добрый вечер. У нас с мужем была успешная фирма , которую мы продали.заплатили только нам только часть денег а на остальное кинули. Судимся уже три года,а толку нет и деньги уже закончились. Остались по уши в долгах . Хочется знать удастся нам снова обрести материальное благополучие или нет

Автор вопроса: Элла 23 августа 2019 | 20:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Элла, быстро ваш поток благосостояния не восстановится. И вам и мужу нужно терпение и сила воли, чтобы выровнять ситуацию с деньгами и выплатить долги. Почти весь следующий год еще ожидаются волнения по этому поводу. Отступать вам некуда и нельзя, решайте вопросы постепенно и не отказывайтесь от помощи друзей. Всех благ!

Элла. К сожалению, обретения прежнего материального благополучия в обозримом будущем, я у Вас с мужем не вижу. В ближайшее время все силы нужно будет бросить на то чтобы выплачивать долги. Но одно могу сказать точно, голодными и холодными вы не останетесь. Будет и крыша над головой и кусок хлеба с маслицем. Всех Вам благ!

Элла! Карты показывают то, Вы с супругом сможете одержать победу в этом нелегком деле, только стоит присмотреться к своим юристам, это не мало важно. Стоит отметить, что в сентябре Вы уже почувствуете то, что начинаются небольшие изменения и сдвиги в Ваших делах, которые помогут придадут Вам уверенности в том, что Вы скоро преодолеете трудности, но более рывок вверх Вы ощутите в самом конце года. А вот в следующем году уже успехом для Вас увенчаются два месяца – март и апрель, когда не только все окончательно разрешится, но и все стабилизируется, а также будет радовать финансовое положение. Так что полную грудь воздуха, терпения и сил, мыслите и действуйте позитивно, осталось только чуть – чуть поднажать. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Элла, сильный страх неизвестного, вероятность вернуть деньги через суды маленькая, но у вашего мужа есть большой потенциал начать новое дело, которое будет успешным.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться