{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли у нас свадьба
Светлана

Будет ли у нас свадьба

Фотография скрыта

Живу с мужчиной но хочу знать будет ли у нас свадьба, какие чувства у него ко мне

Автор вопроса: Светлана 12 июня 2019 | 07:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Поскольку Ваш вопрос задан четко и конкретно, так, что на него можно получить ответ в форме «Да» или «Нет», то я воспользовалась картой вопроса. Она описывает ситуацию так. Ваш мужчина показан независимым, свободолюбивым и несколько своенравным. ему комфортно с Вами. Вы показаны общительно доброжелательной, активной. Перед Вами лично, возможно, стоит вопрос о зачатии. Он пока не хочет официального брака, или он связан обязательствами.Предложение официального брака с его стороны возможно в случае Вашей беременности (сначала ребенок - затем брак). Это возможно через 3,5 месяца. Причем вопрос может быть конфликтным.

Светлана, мужчину устраивают свободные отношения и на брак он не нацелен. Лишь ваши мудрые действия могут со временем поспособствовать вашему официальному союзу. Всех Благ!

Светлана, у мужчины чувства есть, но к браку он не готов. Любит свободу. Нужен катализатор, чтобы ваши отношения развились, и назрел брак. Это возможно. Многое зависит от вас. Всех благ!

Светлана! Жаль, что не указали имени Вашего мужчины. Карты показывают то, что в основе отношений легла легкая и красивая карта, говорящая о многом – о союзе сильном, который благословила сама Вселенная, что отношения духовные, выбраны верно, но развиваются поэтапно и плавно. Сердце Вашего мужчины полностью занято Вами, чувствами воспринимает Вас как свою судьбу, но использует в эмоциональном плане по отношению к Вам зрелый подход, хотя порой понимает, что полностью подвластен именно Вам. Да, и в действия проявляет себя влюбленным в Вас, не хочет скрывать своих чувств, своего влечения к Вам, эмоций. Но вот предложение руки и сердца не торопится делать, видимо был уже опыт развода, поэтому хочет пока сохранить нотки романтики и легкости в отношениях, поэтому карты твердого решения сделать Вам предложение Вашего мужчины на ближайший временной срок не озвучивают. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана. Ваш любимый такой как и большинство мужчин живёт по правилу - "Гром не грянет, мужик не перекрестится!" Какой-то ему нужен толчок чтобы он понял, что не хочет Вас терять. Похоже ему удобно так, как есть между вами на сегодняшний день, зачем заморачиваться "штемпелем" в паспорте? Да и похоже на то, что у него есть обязательства перед другой женщиной. В общем мне жаль, но не вижу я вашей свадьбы. У пойдёте другим путём и встретите наконец свою половинку, но произойдёт это не в самое ближайшее время. Желаю Вам счастья!

Здравствуйте Светлана. На вопрос будет ли свадьба ? В ближайшем будущем свадьба не просматривается . Ваш мужчина хоть и влюблен в вас и ему с вами хорошо. Не торопится делать предложение. Ещё не настало время для него остепениться. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться