{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам будет ли у нас венчание?
Ольга

будет ли у нас венчание?

Мы с мужем в браке, но пока не обвенчались так как была беременна. Хочу узнать скоро ли мы обвенчаемся? Ольга (02.08.1990 ) Евгений (25.11.1988 )

Автор вопроса: Ольга 18 августа 2015 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, венчание, это не роковое событие, будет оно или нет, это вам с мужем решать. Вы можете обвенчаться хоть завтра. Но вы должны понимать, что это серьезный шаг, разводиться большой грех и карма на вас и на детей. Торопиться не советую.

Ольга!
Так как у меня есть определенные познания в данном вопросе, сразу могу отметить, что Вы неправильно ставите вопрос. Нужно ли венчаться? или Что вы ожидаете от венчания? или что-то похожее. Большинство воспринимает венчание как некий магический ритуал, который спасет их брак от проблем в будущем. Но, это в корне неверный подход. Венчание приносит ожидаемые плоды только в том случае, если муж и жена после венчания живут благочестивой жизнью, придерживаясь церковных законов и соблюдая основные заповеди. Если же этого не происходит, то не стоит ожидать от него магической помощи. Как сказал апостол Иаков: вера без дел - мертва есть! Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться