{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли успех в начатом деле?
Надежда

Будет ли успех в начатом деле?

Фотография скрыта

Пошла учиться на права. Очень хочется узнать, что мои труды, нервы, времч здоровье и финансы не пустая трата. Уж очень мне тяжело, много раз думала бросить это дело, но всё равно продолжаю учиться в надежде на лучшее.

Автор вопроса: Надежда 26 апреля 2022 | 08:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда , любое начатое дело нужно доводить до логического конца , есть смысл выучиться и получить права .Надежда у вас всё получиться , не сворачивайте с начатого пути .Желаю вам благоразумия и удачи .

Надежда! Бывает вложение требует немалых особенно энергетических затрат, что сказывается на труде и нервах как вы написали, и тут вступает в игру разум, которая заставляет вас думать, что легче бросить это дело, но стоит вам его довести до конца и вы поймёте результат своих вложений, токовое дело увенчается успехом, вы будете довольны. После получения прав для вас откроются новые возможности и перспективы, что позволит вам реализовать свои амбиции.

Ответ вам – да! Но не пускайте задуманного на самотёк. Внимание ко всему и забота обо всём и целеустремленность – вот залог вашего успеха. И забудьте о шаблонах, о стандартах. Если возникнут проблемы, пробуйте решать их творчески, свободно, открыто. И не забывайте об интуиции; она способна подсказать вам много полезного. Кроме того, вам не хватает уверенности. Нужно ее восполнить. Всех благ!

Надежда. распределяйте правильно нагрузку, энергию, чтобы не оставаться к вечеру на ноле, себя саму не накручивайте своими страхами и своими мыслями, реализуйте свое желание и идите к поставленной цели, вложения в себя всегда окупятся. Удачи Вам!!!

Надежда, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс завершения начатого дела с позитивным результатом. Если примите решение, довести учёбу до конца, есть вероятность успешного прохождения экзаменов. При Вашей инициативе можете получить права в этом году.

Надежда! Если Вы возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки и не будете ни на кого перекладывать все жизненные вопросы от слова "совсем" - успех не заставит себя ждать. Вы слишком много пребываете в сомнения, а это разрушает Вас как личность. Буду рада Вам подробно ответить на Ваши вопросы и поддержать Вас в светлом пути, который не за горами. С уважением к Вам, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться