{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли в моей жизни брак и любовь?
Татьяна

Будет ли в моей жизни брак и любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте,я ощущаю пустоту и одиночество,долгое время одна.Выйду ли я замуж и будет ли со стороны мужа любовь?

Автор вопроса: Татьяна 07 августа 2019 | 08:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, все ваши внутренние страхи вы подкармливаете и создаете сами, это результат прошлого опыта и ваших личных программ. По судьбе брак впереди просматривается, отношения сложатся на основе обоюдных чувств. Не ставьте крест на своей личной жизни, ваше счастье ждет вас впереди. Всех Благ!

Карты Таро показывают, в следующем году познакомитесь с молодым человеком с целью устройства личной жизни. Между Вами будет взаимопонимание и любовь. Желаю счастья Вам!

Татьяна. В следующем году у Вас открываются прекрасные возможности устройства личной жизни. И нет ничего удивительного, что Вы неоднократно будете знакомиться с молодыми людьми, а в итоге Вам предстоит выбор из двух и более претендентов. Уверена, что в выборе Вы не ошибётесь, Вам сердечко подскажет кто из мужчин действительно Ваша половинка. Желаю счастья!

Татьяна! Карты показывают то, что в Вашу жизнь готов прийти новый молодой человек, как говорится еще вчера, да и сердце готово к глобальным переменам и переворотам ценностей в жизни, к подлинным эмоциям и чувствам, однако Вы своими мыслями все это блокируете, это идет от постановки прошлых целей, реализации этих целей и в итоге глубочайшего разочарование в мужчинах из-а одного мужчины, Вы в мыслях его не отпустили до сих пор, многое проигрываете как могло сложится, поэтому чувствуете пустоту и долго находитесь в свободном плавании. Тут проделав работу над собой, Вы быстро обретете мужчину Вашего сердца, любовь и фундамент для построения семьи! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Татьяна. Карты таро говорят , что да вы обязательно выйдет замуж. И будете счастливы. Когда? Через 11 месяцев есть возможность построения отношений. Всего вам хорошего.

Татьяна! Ваша поэтическая натура, тонкая и ранимая, когда то изрезав в кровь ножки на осколках чувств, стала мастером уходить в глухую оборону. Разочарование-это недополучение ожидаемого. Так вышло, что Ваш духовный уровень превосходит уровень партнеров, они приземленнее. Хотите Вы этого или нет, большие и сильные чувства вскоре войдут в Вашу жизнь. Ворота любви открываются, первый претендент Вас не устроит--слишком жесткий, а от последующего сбежите по привычке.. Но за ними придет Он, настоящий, который и подарит чувство надежности, гармонии, полноценную семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться