{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли в моей жизни ещё любовь?
Елена

Будет ли в моей жизни ещё любовь?

Замужем 15 лет. Любви к мужу не было и нет. Есть дети. В материальном плане завишу от мужа. Но есть сильная потребность раскрыться в отношениях с мужчиной.

Автор вопроса: Елена 19 января 2017 | 11:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. На ближайшее будущее Вас ждут новые отношения, из семьи Вы не уйдёте, но романтический период наступит. Мужчина будет немного моложе Вас, иностранец.

Здравствуйте! У Вас будет роман, очень легкий, который перейдет в дружеские отношения. Это Вас развеет.

Здравствуйте, Елена, романтические отношения с мужчиной в этом году возможны и это поможет вам в последствии что - то изменить в своей жизни.

Здравствуйте, Елена! В вопросах раскрытия себя этот год достаточно сложный. Однако, Вы более серьезнее и глубже станете относится к своим желаниям. Транзитный Сатурн, отвечающий за правила, рамки, ограничения, структуру, образует соединение с Солнцем Вашей карты рождения. Солнце отвечает за сознание, волю, творчество, принятие важных решений, самореализацию. На таком аспекте события призывают принимать очень важное решение в жизни, связанными с обязательствами и ответственностью. Так как Сатурн отвечает за правила и законы, он отвечает и за ответственность, за те обязательства, которые Вы когда-либо приняли. Скорее всего Ваше сознание будет сосредоточено на том, как в существующих рамках найти способ для самореализации. Либо же переступленные границы приведут к новым ответственностям, обязанностям, правилам.

Елена, идет знакомство с мужчиной в поездке, отношения могут сложиться романтически, но любви, которой Вы ждете, там не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться