{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли война США и КНДР. Мнение экстрасенсов
Наталья

Будет ли война США и КНДР. Мнение экстрасенсов

Волнует ситуация, которая складывается сейчас в мире, возможная война США и КНДР. Несет ли угрозу Северная Корея миру, как поведет себя Россия. Хотелось бы узнать мнение экстрасенсов, что вы по этому поводу думаете.

Автор вопроса: Наталья 30 августа 2017 | 22:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, нет войны не будет, США пока ведут войны на востоке и не собирутся открывать второй фронт. Вторая Корея и Япония против войны, потому что понимают, чем это закончится для них. Ситуация конечно напряжённая, но всё же нет войны не будет, слишком много людей погибнет. США правда наложат ещё какие - то новые санкции, и даже укрепят позиции, но Трамп не будет атаковать Кореи, потому что должен иметь согласие Японии и Южной Кореи, а они не дают согласия. Южная Корея сразу же попадает атаку, в случае конфликта (там 80 км от Сеула) ... Тем более, если бы США атаковали, то пришлось бы бомбардировать те установки, на которых производилось оружие, но это ещё не известно где находятся они. Нет войны не будет у Трампа и Кем чен Ыра.

Наталья, добрый вечер! Несмотря на накал обстановки открытой войны я не вижу. События будут, но к войне и катастрофе всемирного масштаба привести не должны.

Здравствуйте, Наталья.Просмотр на рунах и картах Таро, а также астрологический прогноз показал, что войны США и КНДР не будет, хотя для США сейчас любая война на пользу, чтоб вытащить свою экономику и война будет, но не с КНДР, так как у США имеются военные базы в Южной Кореи и в Японии и для развязывания войны им нужно заручиться поддержкой этих стран, лидеры данных государств прекрасно понимают, что пострадает очень много мирного населения и не пойдут на данные жертвы. Россия будет учавствовать в этом случае только , как дипломат и свои войска на помощь вводить не будет.

Здравствуйте, войны не просматривается между этими странами, Россия примет активное участие в урегулировании этого конфликта, что привести ситуацию в мирное русло.

Война уже идет, только не война с применением супер-оружия, а война информационная, грубо говоря, как 2 хищника, которые скалятся и рычат друг на друга, надеясь, что оппонент испугается и отступит. Такое противостояние длится довольно давно, и еще будет длиться столько же. Дальше угроз и демонстрации своих возможностей КНДР не двинется, а США не рискнет развязывать конфликт. Тем более, что у них своих проблем хватает... А Россия стоит в стороне и разбирается с Сирией и Украиной, ей не до КНДР

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят, что военного вооруженного конфликта между США и КНДР не будет и большую дипломатическую роль будет играть сильная и миролюбивая позиция России. Желаю Вашей активной жизненной позиции процветания и пусть она несет добро в наш Мир!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться