{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли возмездие моему обидчику
Алёна

Будет ли возмездие моему обидчику

Фотография скрыта

Здравствуйте. Несколько лет назад я подверглась обидам, унижениям и сквернословию со стороны очень мерзкого типа, который казалось бы не остановится не перед чем, чтобы сделать тебе плохо вплоть до лишения жизни. Конечно давно пора всё забыть, но обида глубоко засела в моём подсознании, и после инцидента с этим нелюдем я стала социофобом, боюсь людей! Понимаю, что нужно прощать людей, но пока нет сил полностью всё забыть. Скажите пожалуйста, будет ли этому человеку возмездие за его скверные проступки и что его ждёт. Вот его фотография, зовут его Игорь 3.08.1983

Автор вопроса: Алёна 03 марта 2015 | 16:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Воздаяние ждет абсолютно каждого, никто не проскочит, в том числе и его, более того немилость падает и на потомков. Я вижу как вам тяжело, однако, поставьте свечу за его здравие, прощать нужно не просто для галочки, это перекрывает вам судьбу, если не можете сами обратитесь к мастеру. Ничего не бывает просто так и встреча с ним тоже кармически предусмотрена. Это как в школе, не прошел тест, остался на второй год, только вот на небесном суде нельзя дать взятку. Возможно в прошлой жизни насильником или мучителем были вы сами, ваша душа, здесь же вы должны пройти урок, не озлобиться, а отпустить.

Алена, добрый вечер! Его ждет одиночество. Все отвернутся... но это будет не сейчас. А Вам нужно больше общаться. Обязательно! Заходите ко мне и я напишу Вам что делать

Здравствуйте, Алена!

Карты показывают, что время этого человека на исходе - энергия возмездия уже накоплена во Вселенной и неминуемо его настигнет. Это случится не в самое ближайшее будущее - спустя какое-то время расплата станет неожиданной для него и поэтому особенно страшной.

Алена, до сих пор это фото несет переживаемый Вами страх и ужас. Вы заслуживаете счастливой судьбы! После глубинной проработки прошлой ситуации у Вас есть все шансы забыть все, как страшный сон и обрести радость, спокойствие и полноценное удовольствие от жизни!

Здравствуйте Алёна, можно энергетически послать ему всё его зло назад-обратитесь ко мне на консультацию в переписку.

Здравствуйте! Ничего хорошего его не ждет, потеря семьи, споры и разногласия с людьми, высока вероятность тюремного заключения.

Вам просто надо отпустить прошлое, разрубить все связи на энергетическом и ментальном ровне уровне с ним. Напишите в личные сообщения подскажу как это сделать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться