{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли возобновление отношений у нас с мужем?
Наталья

Будет ли возобновление отношений у нас с мужем?

С гражданским мужем прожили 8,5 лет,пошел пятый месяц как мы поссорились.Помиримся мы и в дальнейшем будем вместе?

Автор вопроса: Наталья 05 октября 2018 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, ваш гражданский муж не готов делать шаги в вашу сторону, однако он не забыл о вас. Сейчас он на распутье и готов начать новую жизнь. Если хотите вернуть вашего мужчину, понадобится время и терпение с вашей стороны. Шансы восстановить связь ещё есть, многое зависит от вас. Всех Благ !

Наталья, отношения с вашим бывшим гражданским мужем исчерпали себя. Карты показывают их логичное Завершение. Вынесите уроки, проанализируйте, что было в них полезного для вас, а что вас не удовлетворяло, чтобы избежать подобных ошибок в будущем. Вам сейчас непросто, Таро рекомендуют вам довериться тому опыту и тем событиям, которые происходят сейчас в вашей жизни, сконцентрируйтесь на том хорошем, что добавляет в вашу жизнь позитива, радости, уделите внимание вашему внутреннему состоянию и вашему телу, побалуйте себя и примите данный период, как переход на новые уровни, на уровни, где вы сможете раскрыть ваш потенциал как Женщина и стать по-настоящему счастливой. И, возможно, уже до конца этого года у вас состоится встреча с мужчиной, с которым вы сумеете построить более гармоничные и зрелые отношения. Добра вам!

Наталья, по просмотру у вас идёт, что мужчина ещё не отпустил ситуацию ссоры. Он злится на вас. И ему нужно время, чтобы принять решение. Вам надо сейчас спокойно относится к создавшейся ситуации. Сейчас пока маленькие шансы у вас на примирение. Здесь нужно время. Но, ваш муж не готов полностью уходить от вас. Наберитесь терпения, придет время, когда вы сможете между собой решить вопросы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться