{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли встреча
Jekaterina

Будет ли встреча

Фотография скрыта

Мы с молодым человеком в отношениях уже почти год,живём в разных странах.За это время успели расстаться два раза.отношения очень эмоциональные,но не понятно к чему ведут.Со стороны парня есть не законченные отношения с его бывшей,что постоянно между нами все портит.Есть ли у нас шанс на продолжение и увидимся ли мы с ним ещё раз.Спасибо

Автор вопроса: Jekaterina 01 июня 2019 | 10:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Ваш любовный треугольник - это замешательство, всплеск негативных эмоций, взбудораженность, взвинченность, неудовлетворенность и непредсказуемость, смешение энергетик, нервозность и усталость! Он устает в отношения там и стремится к вам, но пообщавшись с вами - он устает от вас! Встречи и расставания не избежны, так же как ссоры и примирения. Кто первый выйдет из этого треугольника - пока карты ответа не дали, а значит отношения и контакты ваши продолжаться. Время покажет!

Екатерина, чтобы более подробно посмотреть ваши линии судеб, нужно имя и дата рождения мужчины. Видимо, у вас пересечение линий судьбы по созависимому типу. В августе у вас новая важная встреча по судьбе, поэтому возможностей увидеться с этим парнем у вас на самом деле не много. В этой статье про виды встреч по судьбе вы найдёте ясность о том, что у вас происходит и зачем вообще - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Екатерина, в ближайшее время разрыва между вами не видно, встречи ещё возможны. Однако перспектив для более серьезных отношений с этим молодым человеком не видно, у вас же впереди новое знакомство и яркие эмоциональные отношения с другим мужчиной. Всех Благ !

Екатерина. Проблема Вашего мужчины состоит в том, что он очень не решительный человек. Вот вроде и нравитесь Вы ему, но и с бывшей девушкой отношения он пока не готов завершить. Это будет тянуться ещё очень долго. Будете то ссориться, то мириться. У Вас есть шанс быть вместе, но это будет очень не скоро, я даже не берусь определить время.. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться