{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет ли взаимность?
Арина

Будет ли взаимность?

В отношениях с мужчинами я никогда не чувствовала полной гармонии. Симпатия была взаимной, но к ним тянулась сама, а не они ко мне. Никогда не была навязчивой, но проявляла о них заботу и внимание. В общем, вела себя с мужчинами так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне. Но, увы, никто из них меня не любил и не относился трепетно. Иногда, видя барьеры в отношениях, испытывала сильную подавленность и разрывала связи. Но когда решалась их забыть и прекращала общение, они сами начинали проявлять ко мне интерес и возвращали меня, но потом всё повторялось снова... Сейчас у меня все отношения ассоциируются с болью, я устала бороться. Хочется, чтобы кто-то сам проявлял инициативу, сам тянулся ко мне, сам хотел серьёзных отношений, любил бы меня по-настоящему, чтобы я действительно чувствовала, что нужна. Чтобы все радости и печали, проблемы и заботы делить на двоих, и всё делать вдвоём, чувствовать опору и самой быть тылом для мужчины. Очень хочется взаимности, а не чувства, что тебя используют и интересуются тобой временно. В данный период встречаюсь с мужчиной по взаимной симпатии, но вижу, что у него насчёт нас двоих нет дальнейших планов. Встречи редкие, он мне интересен, часто о нём думаю, часто снится, другого искать не хочу, но после встречи всегда чувствую себя подавленной, плачу из-за непостоянства и неопределённости. Когда мне встретится мужчина, с которым возникнут действительно взаимные чувства, чтобы он думал О НАС, а не о себе и обо мне по отдельности?

Автор вопроса: Арина 19 апреля 2015 | 20:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Арина, Вы стремитесь заботиться, а мужчины видят в Вас из-за этого маму. Потому отношения и не складываются. Существующие отношения не приведут к длительным перспективам. Но в Вашу жизнь в июне могут неожиданно войти новые отношения, более успешные. Вот только Вам нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам, чтобы перестать играть для них роль "мамы". Заходите расскажу, как это можно сделать.

Здравствуйте! Вам надо задуматься, почему Вы притягиваете и выбираете именно таких мужчин. Где Вы знакомитесь с мужчинами? Как Вы себя позиционируете в отношениях с мужчинами? Почему распались прежние отношения? В этом Вам надо разобраться и освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами. Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках. Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мысленно установки и модель поведения, научиться строить отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обращайтесь я Вам помогу. Можете обратиться в чат за подробной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться