{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет наш брак счастливым или нас ждет развод
Анжела

Будет наш брак счастливым или нас ждет развод

Фотография скрыта

Я живу в браке с мужем Виталием 30.04.1971г уже 15 лет и раньше у нас случались ссоры.Но я всегда старалась сгладить их.Становилась на его место и пыталась найти объяснение его поведению.Я всегда любила его и даже сейчас люблю.Ссоры возникали основном из-за его матери.Она всегда пыталась выставить меня плохой хозяйкой,Собирала сплетни и обвиняла меня в том чего я никогда не делала.Это и было основой для наших ссор.У меня и у моего мужа это 2 брак.У меня 2дочери от 1 брака и он всегда относился к ним хорошо.Два с половиной года назад мы переехали жить в Америку.Меня вызвала сестра.Его мать была категорически против переезда-она устраивала публичные скандалы у нас во дворе многоэтажного дома .Оскорбляла и унижала меня.Мы уехали и жили 1год спокойно.помогали друг другу и пытались приспособиться к новой жизни.И нам как и всем вновь прибывшим очень тяжело на новом месте из-за незнания языка и не хватки денег.Мы с трудом нашли первую работу на которую нас взяли.Его мать постоянно звонила и предлагала вернутся раз нам так тяжело.А потом она посоветовала моему мужу найти богатую женщину и оставить семью.Я не воспринимала ее слова всерьез.А он стал и вправду искать женщин и изменил мне.Я подозревала это по его внезапно изменившемуся поведению ко мне и всей семье и очень страдала.Затем умер мой отец.На 3 день после смерти папы муж признался мне что не любит меня больше и изменял мне с другой женщиной.но у него ничего не получилось с ней Но и я для него больше ничего не значу...Я хотела умереть в тот момент.Я в один миг потеряла папу и мужа-самого любимого и дорогого мне человека.Муж стал сильно пить обзывать и унижать меня и детей и желать нам смерти.Он престал давать деньги и открыл себе отдельный счет в банке.Очень отдалился от нас и часто разговаривает с мамой о том чтоб вернуться к ней и развестись со мной.У меня опускаются руки при виде этого предательства.Я не знаю согласиться мне на развод или терпеть все это дальше-я дорожу им и люблю.Но есть ли смысл терпеть если человек не любит больше и просто издевается над нами...Простите за откровенность и очень надеюсь на вашу подсказку.С уважением.Спасибо.

Автор вопроса: Анжела 08 декабря 2017 | 22:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжела, ваш муж вам не изменял, он просто испугался трудностей и таким образом решил вернуться к маме, только причина измены, может заставить вас отказаться от него. Поверьте он еще будет жалеть о содеянном.

Анжела, семью держат любовь, уважение и доверие. Если этих чувств нет, семья по сути разваливается. Ваш муж показывал отношение к вам и детям. У вас сейчас не легкие времена, но вы сильная и мудрая женщина с большим сердцем, вы справитесь. Но терпеть издевательства и предательства близкого человека до бесконечности нельзя. Выбор сейчас за вами. Всех благ !

Анжела, ваш муж оказался слабым человеком. Не большие, временные трудности его испугали. Эгоизм превысил уважение и любовь к семье. Взрослый, сформировавшийся мужчина живет своим умом, а не чужим. Нужен ли вам такой мужчина? Вам решать. Вы добраый и порядочный человек, а текущие сложности временны и вы справитесь с ними.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться