{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будет возобновление отношений?
Татьяна

Будет возобновление отношений?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Поругались с мужчиной,можно сказать даже расстались. Очень переживаю,хочу вернуть отношения!Подскажите,будет примирение или это конец?Хочет он этого?Что думает обо мне?Максим 01.12.1983 и Татьяна 11.09.1985.Всем большое спасибо!

Автор вопроса: Татьяна 17 февраля 2018 | 06:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, просмотр показал, что примирение возможно. Мужчина также хочет. Вам необходимо побеседовать и устранить недопонимание между вами. Всех благ!

Татьяна, шансы для примирения есть. Максиму вы нравитесь, не все он понимает в отношениях и есть ряд вопросов к вам в его голове. Проявите активность и сделайте шаг к восстановлению отношений, многое можете изменить вы сами. Всех благ !

Татьяна, карты показали возобновление отношений, Максим сам хочет и есть много сомнений. Вам лучше поменять подход к отношениям и все наладиться. Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Примирение у Вас будет и мужчина хочет с Вами помириться. Общение после расставания принесет Вам радость и скорые добрые изменения в отношениях. Доверяйте мужчине!

Примирение будет зависеть от вас, если вы примите его характер и не будете его перевоспитывать в своём русле. Он и так не уверен в своей силе, поэтому и защищается, как правило, агрессивно. Скоро появится на горизонте.

Татьяна, Таро показало, что Максим серьезно относится к вашим отношениям. Он настроен на семью. Ваша ссора, только сейчас наоборот покажет, насколько вы любите друг друга. И цените эти отношения. Немного терпения и все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться