{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будим ли мы вместе с моим любимым человеком этой зимой?
Мария

Будим ли мы вместе с моим любимым человеком этой зимой?

Я встречаюсь с женатым. В семье у него не складывается. Он просил подождать до зимы. Сказал зимой всё решит и уйдет от жены совсем. И мы будим вместе. Выполнит ли это обещание он. Будим ли мы вместе?

Автор вопроса: Мария 04 января 2020 | 18:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, прошло уже почти половина зимы. Как видно, что мужчина особенно не торопится. Вам надо с ним серьезно поговорить о выполнения обещания. Всех благ!

Мария, сложно ему уйти из семьи, и развода в этом году не будет, формат отношений с вами останется прежним.

Мария. Мужчине Вы нравитесь но он пока так и не решится уйти из семьи. Не вижу никаких изменений. Всех Вам благ!

Мария! Карты показывают то, что Вам мужчина озвучивал не было совсем пустым звуком, порыв был и реален, однако не все так просто для него в плане решений и чувств, к Вам у него яркие чувства, желания, его тянет к Вам как магнитом, он Вас вожделеет, да и Вы для него прям девушка чувств, но всегда при встречах с Вами он стоит на границе этих чувств, и ловит себя на мыслях о супруге, скорее всего в отношениях у них есть недопонимание и преграды, однако этот кризис в скором времени подойдет к завершению и они вступят на новый этап, его супруга, в отличии от Вас прямолинейна и немягкая в общении, интеллектуально она его до сих пор покоряет, да он зависим в чем-то от нее, особенно со стороны финансов, поэтому тут скорее будет у них примирение и возобновление чувств, от чего можете Вы пострадать. Но если отнесетесь к данной ситуации более легко и не будете ждать этого шага от него, то Вам Вселенная пришлет другого молодого человека, который пробудит Вас притяжение, желание и интерес, сможет Вас удивить и поставить по итогу перед выбором. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться