{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли ещё в отношениях с тем,с кем плохо расстались,на больной ноте?
Ольга

Буду ли ещё в отношениях с тем,с кем плохо расстались,на больной ноте?

Прошу помочь в прояснении отношений с бывшим, до сих пор любимым мною мужчиной. Его зовут Виктор (25.09.75г), меня Ольга (09.02.80г). Отношения возникли около 5-ти месяцев назад. И всё бы хорошо было, и предложение делал.. Но вмешалась его бывшая. Он заврался, боялся меня расстраивать. Я злилась и успела обидеть моего любимого резкими словами, игрой на его чувствах, что мы расстаёмся. Появилась у него другая - как он потом сознался, что ему нужно было забыться от больных чувств и отношений со мной, что он всё равно сильно любит меня до сих пор, не может забыть и отпустить. Могу ли я ему ещё верить? Подскажите, пожалуйста, будем ли мы ещё вместе, сможем ли начать всё заново, постоим ли хорошие отношения после всех болезненных ситуаций? Благо-дарю!!

Автор вопроса: Ольга 18 мая 2018 | 13:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, карты показывают, что вы еще будете общаться и встречаться, отношения сложные. Серьезных отношений к сожалению не просматривается, мужчина не готов к обязательствам, в его жизни всегда будут разные женщины.

Уважаемая Ольга, мои карты Таро показывают вашу любовь друг к другу, но много недоброжелателей Вашим отношениям с Виктором, шанс будет сблизится, но опять все расстроят злопыхатели, рекомендую защитить свои отношения от чужой воли и вмешательства из вне.

Ольга, у вашего мужчины всегда будут бывшие женщины, и бывшие отношения, всегда с ним будет не просто, так как не с одной женщиной он не заканчивает отношения, а пытается остаться друзьями. К вам есть чувства и есть желание быть с вами, но все должно быть легко без драматизма и обязательств.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться