{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я жить вместе со своим мужем?
Анна

Буду ли я жить вместе со своим мужем?

Фотография скрыта

У нас начались разногласия в семейной жизни. Я мужа во многом стала не устраивать. Я знаю, что у него была другая женщина, но сейчас он с ней перестал общаться. Говорит что любит меня, а сам не появляется дома, проводит время со своими друзьями. Знакомится с другими девушками по сайтам знакомств. Из-за своих гулянок он потерял работу. Это все продолжается больше месяца. У нас есть ребенок 2 года, и я беременная вторым. Я не понимаю что он хочет, на него никто не может повлиять. Он говорит одно, а делает совершенно наоборот. Я надеюсь вы сможете мне помочь в моей ситуации.

Автор вопроса: Анна 25 мая 2014 | 14:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! То что сейчас происходит между вами есть следствие кармических долгов из прошлой жизни. Отличительной особенностью такого общения является трудность отношений и вместе с тем, невозможность расстаться. Вы просто вынуждены будете преодолеть кризис , потому что вы соединены судьбой вместе для этой цели. А это означает, что у Вас есть для этого потенциал. Вспомните, что Вас связывало раньше, с чего все началось и сделайте на это ставку. Трудности эти временные.

Я не вижу,что у вас всё наладится, самого налаживания от мужчины не исходит...лучше на него не надейтесь.Скорее всего вам придётся одной воспитывать двоих детей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться