{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли с мужем вместе?
Елена

Буду ли с мужем вместе?

С мужем уже 10 лет вместе. Его родственники не дают с ним жизни. Выгоняют из квартиры меня и детей. Против , что б мы были вместе. Муж слова поперек сказать им не может.

Автор вопроса: Елена 18 февраля 2020 | 13:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вам хватит и терпения и любви слышать унижения и оскорбления от родственников мужа, но не пускать в сердце свое всякую злобу, а значит самой не обрасти злобой и обидами, а прогонять все мимо, прочь! Кошмар этот рано или поздно закончится. С мужем вместе вы будете, семью сохранить сможете.

Елена. От Вас многое зависит. Не поддавайтесь на провокации родни мужа. И не нужно чувствовать себя ущемлённой. Вы проходите испытания и всё это ради семьи и детей. Придёт время и Ваши обидчики ещё прощения у Вас будут просить. Держитесь! Желаю Вам мудрости, терпения и счастья!

Елена, достаточно часто бывает в жизни такая ситуация, что родственники мужа настроены против его жены. Понимаю, что тяжело, но постарайтесь выдержать. Карты говорят, что не так долго осталось вам терпеть такое положение. Скоро положение поменяется в лучшую сторону. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться