{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли счастлива в любви?
Наталья

Буду ли счастлива в любви?

Фотография скрыта

Мне 28 лет, было двое длительных отношений, я любила, отдавала всё, что могла. Но меня никогда не любили, никогда не ухаживали, не заботились. Уже не верю и боюсь, т.к. переживать расставание мне очень тяжело даётся. Встретится ли мне человек, который полюбит действительно. Буду ли я женой, мамой, в общем иметь счастливую семью? Или же мне суждено одной быть?

Автор вопроса: Наталья 03 декабря 2020 | 10:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, следующий год, для вас очень значимый, вы встретите мужчину, который сделает вас счастливой, цените себя, одиночество, это не ваша судьба.

Наталья! Карты показывают то, что у вас есть всем ресурсы для встречи действительного вашего молодого человека, которая сможет встречаться до вашего сердца и сыграть на его струнах, однако в полной мере надо насладиться свободой, позволить себе просто общаться, принимать знаки внимания и ухаживания, и только потом уже думать о построении отношений. В апреле к вам может постучаться вновь один из бывших ваших мужчин, но вы сами для себя поймёте, что не тот, которым вы бы сейчас уже стали строить взаимоотношения для создания семьи и поэтому ближе к лету, май особенно выделяется в этом случае, вы встретите двух мужчин, один будет постарше запятая и он может у вас вызывать нотки страсти, но вы за ним будете как бы наблюдать и изучать, и второй который будет помоложе, он будет давать вам сильные эмоции и чувства, остальное дело выбора, вам предоставится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться