{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с любимым вместе
Елена

Буду ли я с любимым вместе

Любимый женат а я замужем,но мы любим друг друга. Будем ли мы вместе в будущем или так и будут короткие встречи?

Автор вопроса: Елена 10 июля 2019 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Шансов на будущее вместе с любимым не просматривается, а вот короткие встречи есть и сейчас и в будущем будут. Пока так! Не печальтесь!

Карты показывают то, что в линии, чтобы быть в последующем именно Вам и Вашему мужчине вместе перспектива есть, и сама инициатива будет скорее всего исходить от самого Вашего мужчины с данным предложением прийти к таким глобальным переменам. Нельзя сказать, что Вам может даться это решение легко, потому, что желание быть и месте и осуществлять это разные две истории, прежде всего Вам морально будет сложно, но Вы чувствуете сердцем, что на он тот мужчина, Ваш, что Вы с ним дополняете друг друга, как и он, поэтому от него поступит данное предложение. Перспектива развития данных отношений сильна. Но пока и вариант встреч у вас открыт, хоть это и ограничения и своего рода испытания, но вам обоим каждая встреча доставляет искренние и мощные эмоции. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, просмотр показал, что быть вместе у вас есть возможность, но при условии, что очень захотите этого и это будет ваша совместная цель. Всех благ!

Елена. Ваш любимый мужчина отдаёт себе отчёт в своих действиях и старается контролировать свои "похождения на сторону". Вы для него любовница, а жена, соответственно, спутница жизни. И пока его всё устраивает. Чувства у Вас действительно взаимные, яркие, страстные. Но даже этот факт не сможет поспособствовать тому, чтобы вы расстались со своими официальными партнёрами. Так что наслаждайтесь друг другом сегодня, сейчас, ведь жизнь так коротка.. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться