{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я с мужем вместе или мы разведемся?
Marina

Буду ли я с мужем вместе или мы разведемся?

Мы женаты 20 лет, у нас маленький ребёнок , которого мы оба очень любим. Муж объявил, что более меня не любит и хочет поделить имущество и развестись. Он всегда дома, нигде не задерживается , много времени проводит с ребёнком , наличие другой женщины сомнительно???Но может все же есть другая женщина?

Автор вопроса: Marina 06 августа 2019 | 08:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, просмотр показал, что у вас было много ошибок в построении семейных отношений. В результате отчуждение. Постарайтесь изменить модель поведения и возможность сохранить семью появится. Всех благ!

Марина, развода карты не показали, но вашему мужу не хватает эмоций в отношениях. Отношений с другой женщиной не видно, есть общение с кем-то из прошлого и не более.

Здравствуйте Яна. У вас в семье стало все слишком рутинно. Он стал часто испытывать дтскамфорт. Много не договоренностей. Развода пока нет. Но мысль его эта преследует. Шанс на то что вы вернёте его расположение есть. Вам обоим нужно поговорит и постараться решить проблемы. Всего вам хорошего.

Марина. Развода пока не будет, но и лада в семье в ближайшее время не предвидится. В последнее время Вы отдалились друг от друга, надо искать пути к сближению. Отношений на стороне Ваш супруг не имеет, но есть у него желание влюбиться, почувствовать себя молодым и желанным. Вам придётся вновь стать той единственной музой, какой Вы были когда-то, а это, в сложившихся обстоятельствах, достаточно не просто. Тут нужно менять тактику поведения. В первую очередь поменяйте имидж, например, покрасьте волосы в другой цвет, поработайте над макияжем, начните носить яркую одежду, особенно красного цвета. В одежде предпочтите юбочку и платья повседневным брюкам. Не забудьте про каблучки. Особое внимание уделите нижнему белью, оно должно быть ярким и сексуальным. В общем отношения ещё можно реанимировать, главное не раскисать а действовать. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться