{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам буду ли я счастлива со своим мужем?
Ольга

буду ли я счастлива со своим мужем?

Фотография скрыта

я со своим мужем в браке почти пять лет, полтора года до этого жили в гражданском браке. у нас двое детей, у него дочь от первого брака. наши отношения разладились, подозреваю его в измене. буду ли я с ним счастлива, как была когда-то?

Автор вопроса: Ольга 15 января 2018 | 01:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, отношения ваши потеряли новизну и страсть угасает, однако симпатия и интерес друг к другу до конца не ушли. Шансы на возобновление прежнего счастливого общения и радости есть, мужчина не готов выходить из отношений. Многое сейчас зависит от вас и вашего желания вернуть чувства и обрести прежнюю романтику в семью. Всех благ !

Ольга, карты показали, что отношения у вас с мужем продолжатся. Нужно проявить к нему больше внимания и понимания и ситуация может наладиться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, просмотр показывает, что как прежде уже не будет, мужчина находится в отношениях циклами, теперь и Ваш цикл на исходе, проявите терпение, возможность наладить отношения есть, но не на том же уровне.

Ольга, у мужчины есть чувства и желание продолжить отношения. Вам самой надо изменить ситуацию, внести элементы развития отношений, тогда появится комфортная и уютная атмосфера в семье. Всех благ!

Ольга, семь лет это критический период для отношений, будьте мудрой, постарайтесь оживить ваши отношения, физической измены с его стороны нет, но соблазнов много. Все в ваших руках.

Ольга, Таро показывает, что вы ещё будете счастливы. У вас достаточно гармоничная пара. Ваши отношения разладились, вам двоим надо научиться контролировать эмоции. Вы оба упрямы и в каких то моментах не хотите уступать. Начните сами менять отношение к мужу и вы увидите, как он тоже начнет понимать вас. Совместными усилиями вы опять придёте к счастливому периоду.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться