{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я счастлива,спокойна и обеспечена в будущем с этим мужчиной?
Ксения

Буду ли я счастлива,спокойна и обеспечена в будущем с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной уже 4 года, 1 год и 2 месяца живем вместе. После окончания ВУЗа он год не мог найти работу, с декабря по март был призван в армию, но не дослужил т.к. комиссовали. После чего долго искал работу по знакомству, устроили продавцом в супермаркет в ночную смену. Играет в игры по 5-9 часов без остановки, много раз удалял и потом снова срывался и начинал играть. Иногда бывают ссоры, в основном связанные с тем, что мало интимной жизни. Я работаю 5/2 по 8 часов, устаю, но он это не принимает. Развиваться и чего-то добиваться не хочет, есть обеспеченные родственники, которые ему помогают. Детей не хочет. Замуж не зовет. Сейчас встал вопрос о покупке мной в ипотеку квартиры, понимаю что не хочу его с собой в нее брать, но боюсь не встретить больше мужчину и остаться одной.

Автор вопроса: Ксения 07 июля 2019 | 08:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ксения, вы сами ответили на свой вопрос: с этим мужчиной - нет. В наше время каждая встреча по судьбе длиться очень недолго в сравнении с прошлыми веками, если хотя бы одна из сторон не желает работать над отношениями и преследует лишь эгоистические интересы. Уверен, эта статья вам многое прояснит - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Если пожелаете узнать о новых встречах в вашей судьбе на ближайшие 3-5 лет - обращайтесь)

Ксения, однозначно этот мужчина не даст вам ни спокойствия, ни обеспечения. Бояться одиночества не нужно, встречи по судьбе у вас впереди и уже начало следующего года вы можете встретить с достойным мужчиной. Не бойтесь перемен, идите к ним и сами становитесь хозяйкой своей судьбы. Всех Благ !

Ксения, вы сами интуитивно чувствуете, что ваши отношения изжили себя. Он отстал от вас. Тем более встал вопрос приобретения квартиры. Не волнуйтесь. Одна не останетесь, встретите достойного вас мужчину. Всех благ!

Ксения! В конце года, скорее по времени следующей весной Вам по судьбе предстоит замужество и затем позднее стать мамой, это конечно надо проверять, я к примеру.... И кто будет платить ипотеку, Ваш игрок? Карты предостерегают: Если далее останетесь с ним, Вам светят не лучшие времена, от Вашего благополучия может не останется и следа...

Ксения, мужчина не достоин вас, не будет он вам опорой и поддержкой по жизни. Чем быстрее вы избавитесь от этих отношений, тем ближе будут ваши новые отношения. Одиночество это не ваша судьба. Уже через год после расставания, вы сможете устроить свою личную жизнь.

Ксения. Свой выбор Вы должны сделать сами. Но я могу сказать точно, что одна Вы не останетесь. Покоя с этим мужчиной Вы не ощутите никогда и, соответственно, счастья тоже. На счёт обеспечения я вообще молчу... Парень Ваш на сегодняшний день пока не готов нести ответственность даже за себя, не говоря уже о семье и детях. Делайте выводы. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте Ксения. Даже после брака с этим мужчиной в ваших отношениях мало что изменится. Решать тольк вам. Хотя в сердце вы уже знаете ответ, что вам делать. Как тольк освободитесь полностью от этих отношений, у вас появится другой мужчина. Всего вам хорошего.

Ксения! Карты показывают то, что Ваш мужчина заблудился, если так можно выразится в юности и не может пока принять на себя ответственность, боится, да и проще, когда Вы рядом и обязательно его подтолкнете хоть каким-то, но действиям, также можно добавить, что тем самым на этом этапе Вы с ним поменялись ролями, но в самом начале развития отношений было ведь не совсем так…так может стоить попробовать ему напомнить об этом, слегка встряхнуть свои и его чувства? На самом деле тут карты указывают на то, что если Вашего мужчину встряхнуть и дать немного ему времени, он реабилитируется перестанет быть таким какой сейчас, а от этого и перспектива продолжения этих отношений будет иметь место быть, но тут Вам необходимо будет проявить поистине женскую хитрость и чуточку терпения, стать его огоньком-проводником на верный путь. Если же, Вы решитесь поставить точку в данных отношениях, то сам разрыв для Вас пройдет нелегко, так как Вы к нему привязаны на самом деле, да и как не крути, чувства имеют свое место, и они обоюдны, то в Вашу жизнь придет другой мужчина, более зрелый, волевой, мужчина-кремень, но решать только Вам. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться