{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я счастлива,живя с бывшим мужем?
Марина

Буду ли я счастлива,живя с бывшим мужем?

Фотография скрыта

Мы жили в браке 3 года,у нас есть совместный ребенок.Затем он подал на развод,жил 1.5 года с другой,там тоже родился ребенок.Потом вернулся ко мне.Я его простила,люблю. Но мне все говорят,что зря.У него очень вспыльчивый характер,у меня наоборот.Иногда хочется его выгнать,но не получается.Вроде и с ним бывает плохо,и без него не могу.Помогите разобраться.

Автор вопроса: Марина 12 июня 2017 | 10:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина здравствуйте. Вы сможете стать счастливой если все-таки отпустите боль предательства и перестанете бояться повтора ситуации. Вы сильный человек если смогли уже простить и любить дальше. Поступайте по Воли сердца и живите тем, что у Вас есть сейчас, остальное приложится. Счастья Вам.

Здравствуйте Марина. Расклад на таро показал, что Вы будете жить с бывшем мужем. Но судьба не закрывает Вам другую жизнь без него. Выбор за Вами. В данной ситуации лучше выбирать исходя из интересов ребёнка.

Марина, карты говорят, что отношения с Вашим бывшим мужем могут сложиться, но жизнь не будет однозначно счастливой. Много ссор и конфликтов просматривается. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться