{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я вместе с человеком, с которым сейчас у меня отношения?
Юлия

Буду ли я вместе с человеком, с которым сейчас у меня отношения?

Фотография скрыта

Два с лишним года назад я развелась с мужем после 10 лет совместной жизни. Мы оба хотели ребенка, но после смерти первенца я так и не смогла больше забеременеть. Муж нашел себе другую женщину и ушел к ней. У них есть ребенок. Я все эти два с половиной года одна. Есть один молодой человек, с которым у меня сексуальные отношения, но я очень хочу, чтобы эти отношения перешли в разряд «настоящих», он мне очень дорог. Но, к сожалению, я для него только партнер по сексу как мне кажется. Он говорит, что ему ни с кем не нужны серьезные отношения. Думаю, он врет, чтобы не обидеть меня. Возможны ли между мной и им серьезные отношения? Прилагаю его фото тоже.

Автор вопроса: Юлия 01 декабря 2017 | 00:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, ваш молодой человек действительно опасается серьезных отношений, но это не значит, что они не возможны, дайте не ему, а себе право выбора, и пусть он вас боится потерять.

Юлия, быстрый просмотр показал, что молодой человек не готов строить с вами серьезные отношения. По этому поводу, вам не надо волноваться. Он чувствует, что вы очень хотите этого. Поменяйте модель поведения с ним, и может появится шанс изменить отношения. Подробнее можно обсудить эту тему на индивидуальной консультации. Всех благ Вам!

Юлия, молодой человек испытывает к вам симпатию. Однако в своих намерениях и желаниях не определился, он боится взять на себя ответственность. Не ускоряйте события и позвольте мужчине принять решение о дальнейших отношениях. При вашем мудром поведении его желания могут измениться в сторону сближения с вами. Всех благ !

Юлия, пока мужчина не готов к отношениям семейного характера. При правильном подходе Вы сможете выйти на нужный уровень отношений. Не торопите события.

Юлия, карты показали, что Вам нужно отпустить страхи и позволить себе больше общаться, сменить круг общения, найти хобби. Это изменит ситуацию в личной жизни. Что бы ситуация изменилась - измениться должны Вы. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Юлия, карты Таро показывают, что у вас есть совместное будущее. Не торопите его, дайте ему время. Он полностью ещё не готов на серьезные отношения. Но, вместе вы сможете пройти этот путь.

Юлия, отношения могут продолжаться в таком же ключе, мужчина не готов на серьезное, он может крутить романы со многими женщинами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться