{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я вместе с этим человеком или мы все-таки расстались окончател
Екатерина

Буду ли я вместе с этим человеком или мы все-таки расстались окончател

Фотография скрыта

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (24.09.1988). 2 года я жила с любимым мужчиной, Иваном (17.03.1988). Первый год все было хорошо, потом что-то как-будто поменялось, он поменялся. Начали ругаться, расставались уже несколько раз, но он всегда возвращался, любил, как и я. Сейчас не вместе с октября месяца. Но до сих пор общались, пыталась его вернуть, но в этот раз он сопротивляется, то хочет, потом говорит, что передумал. Еще две недели назад говорил, что хочет опять все вернуть, а сегодня сказал, что любит, но уверенно решил, что больше не хочет отношений и что хочет быть один. Как я не уговаривала его, больше он общаться не готов. Очень охладел, хоть и говорит что любит, но я уже сомниваюсь. Скажите, эти отношения еще можно как то спасти, или правильнее будет отпустить?

Автор вопроса: Екатерина 04 января 2018 | 01:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Отношения можно спасти, но прежде всего Иван должен сам определиться, что он хочет и сделать сам первый шаг. В этом союзе вы лидер и задаете тон. Мужчина хочет выдержать паузу. Правильней будет отпустить его. Судьба сведет вас еще раз в будущем.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Окончательно Вы еще не расстались. Ваш мужчина устал от выяснений отношений, он смотрит в будущее и мечтает о красивом надежном и спокойном семейном очаге, а пока предпочитает одиночество, так как в Ваших отношениях наступил кризис, мужчину одолевает досада и сомнения по поводу Вас. Вы же, в отличие от него, будущего не видите и живете прошлым, думаете любит-не-любит и надеетесь, что отношения внезапно начнутся снова. Ваша любовь его обжигает и заставляет его жить как на вулкане, а он захотел тихого и понятного счастья. Отношения не спешите отпускать, а вот ситуацию отпустите и дайте ему побыть одному столько, сколько ему необходимо.

Екатерина, чувства у мужчины к вам остались, Иван не может определиться сейчас в своих желаниях, однако разрывать общение до конца не желает. Шансы на восстановление отношений есть, не торопите себя и его и дайте возможность спокойно определиться с чувствами и желаниями. Всех благ !

Екатерина, вы оба очень темпераментные, выяснять отношения для вас норма, но и очень ранимые, поэтому старайтесь выясняя отношения не задевать чувст другого. С Иваном вы помиритесь, но чтобы сохранить длительные отношения старайтесь не давить на него и не доминировать в отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться