{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду ли я вновь с девушкой?
Евгений

Буду ли я вновь с девушкой?

Здравствуйте, познакомились около 5 лет назад, все было классно, ссорились конечно, но всегда мирились, последний год ссоры начали появляться все чаще, молчали дома два дня, далее на третий день собрала часть вещей и уехала к маме, не созванивались 11 дней, потом я позвонил говорили по телефону около недели, убедил её вернутся, приехала тут же решила проверять мой телефон, вообщем произошла ссора, утром проснулась и уехала, я позванил дала понять что больше не вернётся, в разлуке около 2-х месяцев, пытаюсь завести разговор она психует на меня, в итоге сбрасывает, далее трубку не берет Может у нее новый кто появился? Я не знаю о чем мне думать и что мне далать Евгений 28.08.1993 Юлия 23.05.1999

Автор вопроса: Евгений 10 мая 2022 | 15:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вашу девушку настраивают близкие против Вас, советуют ей присмотреться к одному парню который стал к ней проявлять интерес. Ваше расставание может затянуться надолго.

Здравствуйте, Евгений , просматривая вашу ситуацию видно что Юлия вас подозревает в измене и что вы переписываетесь с другими девушками , а также её настраивают против вас .Евгений отпустите Юлию у вас нет с ней перспективы на будущее , в ближайшее время у вас знакомство с другой девушкой которая будет заинтересована в вас .Желаю вам скорой встречи и большой любви .

Евгений, ваша девушка перестала вам доверять и не готова идти на примирение. Ее родственники также повлияли на ее отношение к вам. В ближайшее время наладить отношения с ней не получится. Отпустите ситуацию, повлиять на решение вашей девушки вы сейчас не в силах. Всего доброго!

У Юлии никто не появился, девушка слушает женщину старше по возрасту(родственница) мнение родственницы не в Вашу пользу , у Вас с ней нет общего пути, у нее своя дорога у Вас своя. Удачи Вам!

Евгений, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что немаловажную роль в расставании могли сыграть её родители. Сейчас с ними ей комфортнее, и они советуют ей закончить отношения с Вами. В течение трёх месяцев будет шанс на примирение, когда Юлия отдохнёт, успокоится (дайте ей эту паузу), а затем лично встретится с Вами. Именно при живом общении она может почувствовать, что ещё привязана к Вам

Евгений! Ваши отношения имеют знак некоторой сложности. Можно утверждать, что симпатия со стороны Юлии имеется к Вам. Есть и сексуальное притяжение. Она боится. Очень многое в этих отношениях зависит от Вас, от Ваших действий и поступков. Лучше сделать детальный просмотр Вашей ситуации по фотографиям. С уважением, Светлана Риналь

Евгений! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения с Юлей и далеко не закрыты, сейчас есть определённый сложный период, но при этом ближайшее время всё начнёт двигаться. С позиции действий желание Юлии гласит в том, чтобы вы её добивались, она повредничает и покапризничает, а вы всё равно проявите себя как рыцарь в доспехах, тем самым она рассмотрит вашу серьёзность и ответственность и будет вновь готова принять эти отношения, сердце её конечно рвётся к вам и хочется новой волны эмоций и чувств, лёгкой и красивой. В мыслях думает о том что стоит с вами выяснить взаимоотношения и расставить все точки над и, прямо подробно обо всём и многом поговорить. Ваша задача постараться сейчас успокоить немножко свою импульсивность и не реагировать так остро на её поведение, позволить ей возможно получить того самого рыцаря и разжечь огонёк заигрывания, флирта и притяжения. Представьте что вы только начали с ней знакомиться примерно так же как 5 лет назад!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться