{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам буду ли я жить вместе со своей женой и любит ли она меня ??
игорь

буду ли я жить вместе со своей женой и любит ли она меня ??

Фотография скрыта

меня зовут игорь 14 09 1991 жену мою звать елена мы разошлись 14 09 2017 году не живем вместе 15 мая развелись развелись из за финансового плохого положения и не только !! скажите пожалуйста любит она меня и будем ли мы вместе еще???

Автор вопроса: игорь 12 июня 2018 | 18:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь, шансы на второй виток ваших отношений есть. К сожалению, ваша значимость в вашем союзе для Елена кажется ничтожной. НО.... ваша история - это про то когда и вместе тяжело и порознь плохо. Вы имеете все инструменты повысить свою значимость и вернуть отношения. Всех благ.

Игорь, чувства у вашей жены к вам остались. Однако разногласия и недопонимание мешают вам быть вместе. Шансы на восстановление отношений есть при условии ваших активных действий и серьезного намерения менять свою жизнь в лучшую сторону. Всех благ !

Игорь, шанс сойтись еще есть. Еще возможно все повернуть, но нужны усилия с Вашей стороны. Но чем дальше, тем более призрачными будут эти возможности. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться