{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду я общаться, встречаться с Эдуардом?
Ольга

Буду я общаться, встречаться с Эдуардом?

Фотография скрыта

Больше месяца назад познакомилась с мужчиной в социальных сетях по имени Эдуард (30.10.1976 г. рождения). Переписывались целыми днями, он звонил по 2 раза на дню. Предупредил сразу, что женат. Через месяц встретились, он этого очень хотел, был секс. Вечером написал смс как я? понравилось мне? Через день отправил свое фото по вайберу мне и все после этого не звонит и не пишет.

Автор вопроса: Ольга 04 декабря 2018 | 16:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, у Эдуарда сейчас время психологического кризиса 40-х, у мужчин это иногда проходит более бурно, чем подростковый возраст. У вас с Эдуардом есть соприкосновение судеб, но я не вижу параллельного движения ваших судеб в дальнейшем. Они расходятся, у каждого своим путём. Но чтобы расставить все точки вам стоит самой проявить инициативу в общении.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Отношения он прекратил внезапно для вашего понимания, а для него - это норма. Он сейчас отдалился, но не навсегда. Он еще в вашей жизни появится, общение будет.

Ольга, мужчина привык так поступать, сейчас у него есть другие насущные дела. Общение между вами ещё возможно, но стабильных отношений не будет. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться