{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду я в месте с Натальей или нет?
Сергей

Буду я в месте с Натальей или нет?

Фотография скрыта

Здравствуйте я Сергей буду я в месте с Натальей или нет щас мы в соре уже 2 месяца её не видел. Что мне сделать чтобы быть вместе с ней.

Автор вопроса: Сергей 02 июня 2020 | 13:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей помиритесь, не быстро, недели через три, но постоянства в отношениях не будет. постарайтесь поверить в себя и не жертвовать.

Сергей, просмотр показал, что есть возможность помириться с Натальей. Вы должны быть более активны и она должна поверить вам, что вы искренне хотите исправить ошибку и помириться. На данный момент она не верит в это. Однако, шанс к примирению в течение июня есть. Постарайтесь в дальнейшем контролировать себя и не доводить дело до ссоры, очередная ссора может стать последней и ваши пути могут разойтись. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Сергей! Карты говорят: Время сгладило взаимные обиды, так что делайте ненавязчиво шаги к примирению. Будьте искренны и девушка это оценит. Удачи вам!

Сергей! Карты показывают то, что перспектива примирения возможна, однако каждому из вас двоих надо определится с выбором в жизни, ведь ссора была не такой простой и рядовой, там есть еще участники, хоть и негласные. Вам сейчас на сердце неспокойно, но на самом деле Наталья именно ждет от Вас действий, поступков в ее адрес, чтобы понять, что она Вам нужна и что это была не просто страсть, которая может угаснуть и именно с Вашей стороны. Она хочет увидеть уверенность и решительность от Вас в ее адрес. Все в Ваших руках, действуйте при желании, но правильное время дней через 7. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться