{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Буду я жить с мужем
Любовь

Буду я жить с мужем

Фотография скрыта

После приворота муж изменил с бывшей женой с которой не жил 25лет,мы живём с ним 15,хотелось узнать что дальше меня ждёт.

Автор вопроса: Любовь 11 ноября 2021 | 00:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас восстановятся отношения с мужем. Однако в ближайшей перспективе они уже не будут прежними. Будет сказываться Ваша обида на него и настрой справиться с болью предательства и возможностью жить от него отдельно. Вместе с тем Вы готовы сохранить брак. Негативное воздействие действительно на него было оказано. На данный момент ситуация остаётся в подвешенном состоянии. Ваш муж борется с возникшими трудностями и близок к тому, чтобы остаться вместе с Вами. Кроме этого есть ещё один нюанс. Он касается присутствия другого мужчины в Вашей жизни. Будут вопросы, готов их с Вами обсудить и предоставить возможные рекомендации карт Таро. Обращайтесь.

Любовь, в раскладе на Ваш вопрос я увидела большую вероятность сохранения брака в ближайшие месяцы, развода не видно, но воспоминания об измене будут заставлять сомневаться в искренности слов и действий мужа. Более того, ситуация может повториться из-за действующей магической программы, у него просматриваются мысли о воссоединении с бывшей. Карты советуют Вам поговорить по душам с мужем и подумать о магическом противостоянии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться