{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее
Марина

Будущее

В 2016г. Развелась с мужем. Он привёз из другого города любовницу с падчерицей. Развод был тяжёлый. Осталась без имущества, хотя по суду он обязан был выплатить некую сумму. Переехала к родителям. Встречалась с другим, потом полюбила другого. Но оказалось, что другой это подставная утка бывшего мужа. Затем позвонила бывшему, расплакаться, он попросил приехать ко мне. Приехал, между нами был интимной, но дело вот в чем, у него есть дочь от новой жены двух лет. Я знала что ничего серьёзного быть не может. Мне просто интересно, буду ли я вообще счастлива. Может это глупый вопрос. Просто всех нюансов не расскажешь в смс. Спасибо

Автор вопроса: Марина 16 апреля 2018 | 10:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, карты показали, что Вы серьезно увязли в прошлом и это мешает будущему. С мужем отношения уже не сложатся, хотя вы с ним можете установить хорошие дружеские связи. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Марина, ваше счастье зависит от вас, а вы пытаетесь связать его с вашим бывшим мужем, он ваше прошлое, но судя по ситуации, человек мстительный и жадный. Не надейтесь на него, и постарайтесь не обращаться к нему за помощью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться