{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее касается моей личной жизни
Елена

Будущее касается моей личной жизни

Фотография скрыта

Здравствуйте, я хотела бы узнать, смогу ли я построить жизнь с любимым человеком или я останусь еще на долгое время в ситуации, в которой нахожусь уже долгие годы, то есть с человеком, которого не люблю

Автор вопроса: Елена 09 января 2018 | 18:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, многое в ваших руках и зависит от вас. Карты говорят, что можете построить личное счастье. Возможно, вам потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем, и может начаться новая глава вашей жизни, если вы готовы начать что-то новое. Детальнее можно посмотреть на индивидуальной консультации. Всех благ!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: С любимым человеком Вы сможете построить отношения, но они будут не долгими и в итого Вы и не любимого мужчину потеряете и останетесь в одиночестве. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе... Выбор за Вами.

Елена, Таро показывает, что вы сейчас находитесь в растерянности. У вас постоянный идёт выбор. Есть страхи. Только вы сейчас можете решить свою жизнь. Вы можете быть с любимым человеком. Вам надо разорвать цепи, которые держат вас. И вдвоем все обсудить с любимым, как быть дальше. Вы когда будете готовы, можете сами полностью изменить свою судьбу.

Лена, Вы находитесь в положение, которое по каким-то причинам \возможно они объективны\, держат Вас. Нет шанса быть с любимым, если Вы не примите решение. Сначала закончить отношения одни и тогда Вам открыты двери для построения новых отношений. Но есть всё же и предостережение по поводу любимого, его как бы в жизни всё устраивает и это то, к чему Вы не готовы.

Елена, вы стараетесь быть хорошей везде, а так не бывает, думайте о себе, и своем выборе, но вы почему-то считаете, что все бесполезно и ничего не получится. А зря.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться