{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Будущее отношений
Евгения

Будущее отношений

Добрый день! На протяжении года я общаюсь с мужчиной. Он старше меня на 15 лет, разведенный. Перед тем, как он начал за мной ухаживать, я ему сразу ответила, что меня интересуют только брачные отношения. Он ответил, что "готов жениться". Но за этот период официального предложения руки и сердца мне так и не поступило. То, он уезжает на вахту и его все и так устраивает, то он внезапно появляется в моей жизни и готов к отношениям. Он может позвать к себе в гости и тут же меня отталкнуть. Он может беспричинно заблокировать мой номер телефона, потом снова пишет и названивает. Я абсолютно не понимаю всю эту ситуацию. Как я поняла, "отпускать" он меня не собирается. Вы можете посмотреть, что ему от меня нужно? Секс? Может у него есть другая женщина? Есть ли будущее? С уважением, Евгения 18.01.1983, Игорь 03.09.1968

Автор вопроса: Евгения 29 марта 2017 | 07:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Планов он строит на будущее, есть желание иметь других партнеров. Вам только голову будет морочить и держать, как запасной вариант. Будущего в отношениях не просматривается.

Евгения, добрый день! Вы нравитесь Игорю. Видно, что отпускать Вас он не хочет. Но мыслей о браке я у него не увидела. Он находится в поиске и общается не только с Вами. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться